Top.Mail.Ru
Меню

В РГСАИ прошел третий День открытых дверей

29.05.2023
В субботу РГСАИ провела последний День открытых дверей перед новой приемной кампанией. На встречу пришли 63 человека, из них 39 - это абитуриенты, остальные родители и сопровождающие. На этот раз больше всего гостей было из Москвы и Московской области.

Вначале гостей поприветствовала ректор РГСАИ Елена Алексеевна Пахомова, затем выступили деканы факультетов. Руководитель Студактива Александра Божко рассказала о его работе, о проектах и о планах на будущее. Затем все разошлись по кабинетам и на экскурсию. Музыканты проводили прослушивания, педагоги ИЗО давали консультации — ребята приносили свои работы.

Общее количество гостей, которые посетили Дни открытых дверей — около 180 человек. И все это время наши педагоги и студенты делали все, чтобы каждый, кто пришел в РГСАИ, захотел бы у нас учиться.

Академия выражает большую благодарность студентам-волонтерам, которые не только работали в здании - провожали всех до зала, помогали на экскурсиях, но и встречали невидящих ребят на вокзале, довозили до академии и провожали на вокзал.

Наши волонтеры:

Мироненко Софья
Евстигнеева Елизавета
Абрамова Ангелина
Мухаметгалина Лорена
Исаев Ярослав
Куветова Снежанна

Отдельно и также с большой благодарностью отметим следующих студентов:

Плетнева Арина — организатор волонтеров
Шалашенков Максимилиан — встречал и провожал на вокзал, работал в академии
Захаров Даниил — встречал и провожал на вокзал
Саргасян Сурен — встречал и провожал на вокзал, работал в академии

Огромное спасибо нашим переводчикам жестового языка, которые встречали ребят, провожали, работали на общем собрании и с деканами ИЗО и театрального факультетов:

Ромашкина Мария Викторовна
Старцева Маргарита Сергеевна
Зизина Мария Ильинична
Бабкина Софья Николаевна
Горобченко Светлана Анатольевна

Все это время с удвоенной нагрузкой трудился наш учебный отдел. Напоминаем, что старт подачи документов в этом году 20 июня.

Возврат к списку