Top.Mail.Ru
Меню

Ректору РГСАИ вручили памятную медаль Союза женщин России

Ректору РГСАИ вручили памятную медаль Союза женщин России
08.03.2023
Это знаменательное событие состоялось в Общественной палате РФ на VII Женском конгрессе «Имидж женщины в эпоху НБИК-технологий: социальная политика, наука и практика». Там собрались женщины, которые вносят большой вклад в развитие страны – в самых разных сферах.

Конгресс накануне Международного женского дня проводится уже не первый год. В этом ключевым вопросом стала реализация в России Национальной стратегии действий в интересах женщин с 2023 по 2030 год.

Эту тему особо отметила председатель Комиссии ОП РФ по социальной политике, трудовым отношениям и поддержке ветеранов Наталья Починок. Среди участниц была и президент Академии имиджелогии Елена Петрова, директор Научного фонда Антонио Менегетти Виктория Дмитриева, президент национального общественного комитета «Российская семья» Галина Климантова. Дискуссию об имидже женщины разбавили творческие выступления вокалистов и демонстрация коллекции одежды модельера Татьяны Смирновой.

Вместе с Еленой Aлексеевной были награждены советский и российский психолог, специалист по психологии творчества и одаренности Диана Богоявленская, мастер художественных кукол Нина Радзиховская, выставка которой была представлена на конгрессе, и другие участницы.

Поздравляем нашего ректора с заслуженной наградой, врученной накануне Международного женского дня!

Возврат к списку