Top.Mail.Ru
Меню

Артисты проекта "Дважды необыкновенные" выступили в Центре московского долголетия "Печатники"

Артисты проекта "Дважды необыкновенные" выступили в Центре московского долголетия "Печатники"
19.05.2023
19 мая в рамках проекта "Дважды необыкновенные" состоялось выступление студентов театрального факультета Российской государственной специализированной академии искусств в Центре московского долголетия «Печатники».

Студенты второго курса театрального факультета РГСАИ в формате Класс-концерта продемонстрировали мастерское перевоплощение в звезд эстрады: великолепную Эдиту Пьеху, Клавдию Шульженко, гениальную Нани Брегвадзе, вечную Золушку - Людмилу Сенчину и других. Также номерами программы были танцевальные выступления и юмористические миниатюры-зарисовки из жизни.

Концерт сопровождал художественный руководитель курса - Востров Игорь Михайлович, декан театрального факультета РГСАИ, член Союза театральных деятелей.

Гости концерта и участники программы Московское долголетия смогли увидеть и заново познакомиться с популярными исполнителями, а также тихонько подпевали любимые песни.
Громкие аплодисменты сопровождали выступление ребят и безмерная благодарность зрителей за минуты музыкальной ностальгии.

Проект «Дважды необыкновенные» реализуется в рамках конкурса грантов «Москва – добрый город» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.
Воплощение проекта стало возможным благодаря сотрудничеству АНО Мамы Многодетки и РГСАИ.

На все концерты и выставки в рамках проекта «Дважды необыкновенные - вход свободный. В течение 2023 года запланирована серия творческих мероприятий - следите за анонсами в сообществе Дважды необыкновенные.

Возврат к списку